Опрос:
Ваши приоритеты в области управления персоналом на 2017 год:
Найти профессиональных людей
Поставить/восстановить кадровый учет и документооборот
Улучшить систему адаптации и мотивации
Повысить квалификацию сотрудников
Отладить систему управления эффективностью
Разработать кадровую, корпоративную политику
Разработать стратегическое и бизнес-планирование
Оптимизировать бизнес- процессы
Создать / изменить организационную структуру
 
 

«Right Human Resources»

С 2006 года Консалтинговая компания «Right Human Resources» зарекомендовала себя  как успешная, динамично развивающаяся структура с безупречной репутацией. Клиентоориентированность и инновационный подход к развитию бизнеса позволили компании не только твердо занять свою нишу в России, но и успешно реализовывать международные проекты.

Наша миссия:

Работа Консалтинговой компании «Верный персонал» направлена на всестороннюю поддержку компаний, являющихся нашими Клиентами и Партнерами, содействие им в достижении конкурентных преимуществ, совершенствуя их организационную структуру и повышая эффективность деятельности. Талантливым Кандидатам на вакансии предоставляем помощь в выстраивании карьеры.

Принципы работы:

Свои услуги мы предлагаем совершенно разным компаниям. Возможно, Вы руководитель компании, который в настоящее время не считает необходимым принимать в штат сотрудника для решения HR-вопросов. А штатные менеджеры, возможно, не могут справиться с поставленной Вами задачей. Или объем работы и загруженность Вашего штатного HR-отдела настолько велика, что Вы решили для себя обратиться за помощью к нам. Этим Вы сэкономите своё время и деньги Вашей Компании.

В своей работе мы предлагаем:

1.Подбор персонала (абонтская плата, индивидуальный подбор).

2.Кадровое администрирование (постановка, ведение, восстановление, аудит кадрового делопроизводства).

3.Кадровый консалтинг (разработка системы мотивации, адаптации, кадровой политики компании, оценка и аттестация персонала).

4.Управленческий консалтинг (аудит и анализ существующих структур, постановка и опимизация бизнес-процессов).

5.Тренинги, семинары, вебинары.

6.Наличие практического опыта работы штатными HR у наших экспертов;

7.Внештатного HR эксперта, который будет осуществлять ваше консультирование по всем предоставляемым нашей Компанией услугам;

8.При подписании договора мы берем на себя обязательства по конфидициальности полученной информации.


" Работаем так, чтобы каждый стал лучшим"— девиз нашей компании, в полной мере иллюстрирует эту ценность.

Цель Помочь нашим клиентам достигнуть возможности своевременно и точечно реагировать на изменения внешних факторов, повышать уровень развития компании, занять определенную нишу на Российском рынке.
Со всеми клиентами и партнёрами мы строим личные, особые отношения для того, чтобы понять не только их потребности и ожидания, но и превзойти их.


Ответственность  Каждый наш сотрудник несет ответственность за свой вклад в работу и за конечный результат работы компании. Мы ответственно относимся к данным нами обещаниям, то, что заказано, должно быть выполнено несмотря ни на что.

Качество Реализованные проекты должны содействовать развитию компании и повышению показателей эффективности работы персонала Вашей компании.

Цена  Вы не должны необоснованно тратить средства. Чтобы снизить наши цены и ваши затраты, мы расширяем спектр услуг, оказываемых нашими штатными сотрудниками.

Наша стратегия:

Внешняя: оказывать более качественные услуги, чем конкуренты, за счет индивидуального подхода к каждому клиенту и высокой степени доверия.

Внутренняя: повышение эффективности работы за счет оптимизации всех процессов внутри компании.

Постоянное развитие Эффективность работы компании неотъемлемо связана с непрерывным развитием ее конкурентоспособности и укреплением позиции лидера на рынке. Развитие — это позитивное восприятие внутренних и внешних событий, прогрессивное использование новых идей, гибкая технология работы, адаптируемая к рыночной динамике. Поэтому, мы уважаем, достойно оцениваем и развиваем инициативность и креативность каждого сотрудника нашей компании.

Команда Мы используем командный стиль работы. Для нас команда — это взаимопомощь, поддержка, готовность и умение сотрудничать с коллегами, партнерами и клиентами, слаженность в работе. Команда способствует развитию каждого и предполагает, что каждый будет содействовать развитию и успеху своих коллег, партнеров и клиентов.

Наша политика:
Политика Консалтинговой компании «Верный персонал» заключается в том, что наши специалисты берут на себя ответственность за результат выполняемых работ. Полный контроль Заказчика над проведением работ гарантируется принципом поэтапности. Результатом завершения каждого этапа работ становится письменный отчет. Следующий этап работ начинается только после утверждения завершенного этапа.

Наша концепция работы:
Специалисты Консалтинговой компании «Верный персонал» не дают «пустых» рекомендаций и не бросают на произвол судьбы, предлагая самостоятельно решать свои проблемы, руководствуясь «академическими» рекомендациями и предлагая теоретические методики. Мы помогаем Вам реализовывать совместно разработанные планы действий по улучшению деятельности Вашей компании.

Результат, к которому мы стремимся – это не формальный отчет, а реальные изменения в Вашей компании  в соответствии с намеченными целями.

 
 
 


e-mail:expert@r-hr.ru
 
 
  О компании |  Клиентам |  Соискателям |  Наши партнеры |  Обратная связь |  Контакты |   
  Right Humane Recources   |     Eranor design   |   2007 Сделано в BIzone.com.ua 2007  
    Rambler's
Top100