Опрос:
Ваши приоритеты в области управления персоналом на 2017 год:
Найти профессиональных людей
Поставить/восстановить кадровый учет и документооборот
Улучшить систему адаптации и мотивации
Повысить квалификацию сотрудников
Отладить систему управления эффективностью
Разработать кадровую, корпоративную политику
Разработать стратегическое и бизнес-планирование
Оптимизировать бизнес- процессы
Создать / изменить организационную структуру
 
 

Подбор персонала

Вам необходимо найти специалистов и руководителей, которые требуются Вашей компании – готовых профессионалов, лояльных, способных гармонично вписаться в коллектив?Обращайтесь к нам.
Почему мы? Наши преимущества:
Мы предлагаем самый низкий процент за наши услуги в Москве. - Наши консультанты имеют практический опыт, каждый консультант занимается подбором специалистов в определенной области бизнеса. Наши эксперты знают уровень компенсаций по рынку, владеют информацией, которая может помочь компании-клиенту определиться с требованиями к специалистам. - Мы не возьмемся за вакансии, которые не сможем закрыть - Никогда не будем заниматься переманиванием сотрудников Вашей же Компании, нам важна наша репутация - Мы предлагаем гибкую систему скидок и бонусные программы в случае заключения договоров - У нас очень низкие расценки на услуги, которые не смогут Вас не заинтересовать!
Direct search
Мы предлагаем вам один видов поиска - Direct search. Это ситуация, при которой Вы и Ваша компания знает конкретных кандидатов из конкретных компаний, которых она готова видеть в штате своего предприятия. Также в понятие Direct search обязательно входит строжайшее соблюдение конфиденциальности информации. В настоящее время на российском рынке Direct search предлагают порядка 20 компаний, и услуга стоит не менее 25% от годового дохода специалиста. Мы предлагаем данную услугу значительно дешевле.
Наши гарантии:
- Бесплатная замена кандидата, в случае его увольнения из компании в течение первых 3-месяцев со дня начала его работы.
- Абсолютно у всех кандидатов проверяются рекомендации как минимум с двух последних мест работы.
- Неразглашение конфиденциальной информации, полученной от клиента
- Мы выполняем все условия, принятые на себя после заключение договора.

Кадровое администрирование

Практика проведения кадровых аудитов в компаниях малого бизнеса в большинстве случаев показывает пренебрежение отдельных работодателей к ведению кадрового делопроизводства. При этом затрагиваются многие стороны деятельности обоих субъектов трудовых отношении, как Работника, так и Работодателя от приема на работу и заключения трудового договора до прекращения трудовых отношений по различным основаниям. Не секрет, что на предприятиях малого бизнеса кадровой работе не уделяется должного внимания, игнорируются правила ведения кадрового документооборота и, как правило, нарушается трудовое законодательство.
Принять на работу штатного инспектора отдела кадров или воспользоваться услугами внешних кадровых агентств - такой вопрос задают себе многие руководители небольших компаний. Все зависит от возможности и желания дирекции заниматься этой проблемой, от желания оградить себя от ответственности в виде штрафных санкций, согласно статье 120 Налогового Кодекса РФ «Грубое нарушение правил учета доходов и расходов и объектов налогообложения».
Внештатный сотрудник может поставить кадровое делопроизводство в вашей компании с учетом ее дальнейшего роста, перспектив развития и осуществить параллельно с этим проекты подготовки и обучения персонала. При этом гарантируется полная конфиденциальность информации, предоставленной заказчиком при оказании услуг, связанных с проведением кадрового аудита. Наша компания использует известную методику немецкой аудиторской компании TUVsert.
Такой подход к проведению кадрового аудита позволяет выявить абсолютно все недостатки ведения кадрового делопроизводства и гарантировать отсутствие претензий со стороны проверяющих органов.
Штатный инспектор или привлеченный со стороны - выбирать вам, в любом случае правильное ведение кадрового делопроизводства будет служить вам надежным гарантом защиты своих прав при проведении различных проверок. В привлечении внештатного инспектора при проведении кадрового аудита в любой компании ни есть умысел уличить штатный персонал в некомпетентности, а есть конкретная цель свести риски компании к приходу государственной проверки к нулю!

Постановка или восстановление кадрового документооборота
Перечень работ:
Кадровое делопроизводство (основной блок):
- формирование личных дел сотрудников с одновременным оформлением карточки формы Т-2;
- заключение трудовых договоров, трудового договора с Генеральным директором и главным бухгалтером, договоров о материальной ответственности (если необходимо)
-формирование приказов по личному составу и кадрам;
-составление штатного расписания, штатной расстановки;
-разработка графика отпусков
Учетная документация:
- формирование книг учета (по движению трудовых книжек, по учету трудовых договоров, по учету приказов, по учету карточек ф.Т-2,больничных листов и т.д.)

Дополнительный блок:
-Разработка локальных нормативных актов предприятия (Правила внутреннего трудового распорядка, Положение по защите персональных данных работника, Положения по оплате труда, Положение о коммерческой тайне и т.д.)
Аудит кадровой документации
Перечень работ:
Мы используем известную методику немецкой аудиторской компании TUVsert, которая включает в себя несколько этапов:
1 этап:Интервьюирование должностных лиц, вследствие которого вырабатывается представление о состоянии кадрового делопроизводства, происходит знакомство с корпоративными правилами, фиксируется информация о круге лиц, занимающихся в компании данным делом, учитывая взаимодействие со смежными подразделениями.
2 этап: Формирование и утверждение графика работ, обсуждение объема и сроков планируемых работ, а так де списка необходимых для аудита документов.
3 этап:Анализ всех имеющихся документов, необходимых для ведения кадрового делопроизводства, определяется их наличие, отсутствие, необходимость (штатное расписание, график отпусков, правила внутреннего трудового распорядка и т.д.)
4 этап:Проверка личных дел работников (сплошная или выборочная) с составлением проверочных листов.
5 этап: Обработка данных и подготовка отчета и рекомендаций
Такой подход к проведению кадрового аудита позволяет выявить абсолютно все недостатки ведения кадрового делопроизводства и гарантировать отсутствие претензий со стороны проверяющих органов

Консультация по ведению кадрового делопроизводства и трудовому законодательству как удаленно, так и с выездом к клиенту
Перечень работ:
- Заключается договор на оказание подобной услуги
- Исчерпывающие комментарии норм трудового законодательства с разъяснением последствий их нарушения
- Предоставление письменных рекомендаций по устранению нарушений

По итогам осуществляется:

1. Подготовка отчета по результатам кадрового аудита
2. Подготовка рекомендаций по совершенствованию системы кадрового делопроизводства с целью минимизации кадровых рисков
3. Разработка/корректировка документов кадрового делопроизводства и типовых форм в соответствии с требованиями действующего законодательства.


Аутсорсинг кадровой функции
Цель данной услуги – вывод непрофильного вида деятельности из структуры, улучшение финансовых показателей за счет снижения численности непрофильного персонала; оптимизация процессов кадрового делопроизводства, а также устранение рисков нарушения норм действующего законодательства.

При реализации проекта мы осуществляем:

• Кадровый аудит деятельности компании
• Подготовку к выводу функций кадрового администрирования на аутсорсинг
• Полный комплекс услуг по ведению кадрового делопроизводства, организации работы по охране труда, подготовки государственной статистической отчетности, а также необходимой справочной информации
• Консультирование по вопросам кадрового администрирования
Итогом является полная передача на внешнее обслуживание всех функций кадрового делопроизводства.

Кадровый консалтинг

Главным результатом, данного направления является комплекс организационно-психологических мероприятий по диагностике и, при необходимости, коррекции организационной структуры и/или культуры предприятия (организации) с целью улучшения производственных показателей, усиления мотивации персонала. Главная задача кадрового консалтинга - экономия ваших ресурсов (времени, сил, сотрудников) посредством приглашения эксперта нашей Компании. Мы выработаем концепцию, разработаем программу, подготовим всю необходимую документацию, которые помогут решить ту или иную задачу, и готовое решение представим Вам. Мы занимаемся следующими видами кадрового консалтинга:
-разработка программ планирования и формирования персонала, наставничества, адаптации, подбора и мотивации персонала;
-оценка, аттестации и ассесмент персонала;
-разработка кадровой и социальной политик компании;
-разработка корпоративной культуры;
-формирование и развитие кадрового резерва
Цель данной услуги – подготовить внутренний резерв для замещения ключевых позиций в компании, создать прозрачную систему карьерного роста сотрудников.
Результаты внедрения программ:
- Сокращение расходов на персонал: снижение стоимости подбора, сокращение стоимости обучения и развития, т.к. Компания сможет привлечь наиболее квалифицированных специалистов
- Повышение заинтересованности персонала в решении производственных задач, вовлеченности в процессы управления и ответственность за общий результат и, как следствие, реализация бизнес-целей Компании.

Управленческий консалтинг

В условиях обостряющейся конкуренции на внутреннем и внешнем рынках стабильность и успех российских компаний все в большей мере зависит от наличия и качества стратегического планирования - понимании своих конкурентных преимуществ, определении целей развития и формировании продуманной программы действий по их достижению.
Вопросы совершенствования стратегического планирования решаются рамках проекта, включающего:
• стратегический анализ внешней и внутренней среды Компании;
• определение стратегических целей;
• определение стратегических целей;
• разработка стратегии развития.

Мы занимаемся следующими видами управленческого консалтинга:

управленческий аудит
моделирование, описание и оптимизация бизнес-процессов
стратегическое и тактическое бизнес-планирование
создание/изменение организационной структуры
Разработка и внедрение системы сбалансированные показателей (BSC) и ключевых показателей эффективности (KPI)
 
 
 


e-mail:expert@r-hr.ru
 
 
  О компании |  Клиентам |  Соискателям |  Наши партнеры |  Обратная связь |  Контакты |   
  Right Humane Recources   |     Eranor design   |   2007 Сделано в BIzone.com.ua 2007  
    Rambler's
Top100